суббота, 12 мая 2012 г.

Последние приготовления


Осталось совсем недолго до долгожданного события.  Последние денечки планирую посвятить незаконченным делам. Все дела еще никто не переделал, но хочется все-таки завершить основные моменты.

Отчитываюсь о проделанной работе в детской. В предыдущем посте делилась планами. Эльфик постаралась на славу. Детальные фотки уже завершенных аксессуаров можно посмотреть у Юли в блоге.  я выкладываю результат в интерьере.

И так поехали. Общий вид "спальной" зоны


Кроватка: сшили бамперы, одеялко, кармашки, мешок для подгузников.
я перешила готовые шторки  mothercare в балдахинчик над кроватью, закрепила на  каркасе атласной лентой. 

На стенах: 6 панно и абажурчики на светильники

По-моему, вписалось все отлично.







Нашлось место и для моих вышитых балерин. Серию красоток выкладывала в предыдущем посте. Демонстрирую оформленный вариант (двойное паспарту и деревянная рамка, выкрашенная в молочный цвет)

Со дня на день Юля вышлет ламбрекен для декора окна, шторки для ниш с полками и гирлянду с именем. Обязательно выложу фотки в следующем посте





8 комментариев:

  1. Анюта, спасибо большое. мне тоже очень нравится))))большая удача работать с Юлей.думаю окно и ниши будут интересными.с нетерпением жду посылку из Хургады)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Так все гармонично и красиво!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая детская получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо за внимание к работе и оставленные комментарии. Всегда приятно знать, что придуманное и воплощенное интересно не только тебе. Заходите почаще)))

      Удалить
  4. Слежу за этим процессом :)) Просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить